Donk cavaleiro

Antiguidade: : 1726 dias
Classificação geral : 39º
Reserva : 318.360 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lusitano Castanho
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27140.10

Resistência
717.6735
1435.35
Velocidade
462.9955
925.99
Adestramento
4338.5725
8677.15
Galope
3507.89
7015.78
Trote
3830.6535
7661.31
Salto
712.2645
1424.53
Raça: LusitanoIdade: 15 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 454 kg
Manto: Castanho Nascida em: 10/10/2026
Produtor: Donk cavaleiro Ganhos: 1.316 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 020161
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26839.03
Resistência2377.19  Galope5828.03
Velocidade1533.60  Trote6364.27
Adestramento7208.13  Salto3527.81
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: b36 c . l . b
Mãe: b35 c . l . b
Lusitano
100.0%

Excelência

Resistência
2377.19
2377.19
2377.19
Velocidade
1533.6
1533.6
Adestramento
7208.13
7208.13
7208.13
7208.13
7208.13
7208.13
Galope
5828.03
5828.03
5828.03
5828.03
5828.03
Trote
6364.27
6364.27
6364.27
6364.27
6364.27
6364.27
Salto
3527.81
3527.81
3527.81
3527.81
Esta égua possui 2626 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

b37 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

b37 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 16 anos
reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria