Conest

Antiguidade: : 2584 dias
Classificação geral : 84º
Reserva : 1.105.437 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Rosilho castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 7727.26

Resistência
1019.785
2039.57
Velocidade
440.704
881.41
Adestramento
892.6545
1785.31
Galope
611.364
1222.73
Trote
210.3695
420.74
Salto
688.7535
1377.51
Raça: Quarto de MilhaIdade: 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 119 cm
Sexo: fêmeaPeso: 143 kg
Manto: Rosilho castanho Nascida em: 07/10/2026
Produtor: Conest

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 25203.07
Resistência6652.22  Galope3988.02
Velocidade2874.78  Trote1372.27
Adestramento5822.93  Salto4492.85
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelência

Resistência
6652.22
6652.22
6652.22
6652.22
6652.22
6652.22
Velocidade
2874.78
2874.78
2874.78
Adestramento
5822.93
5822.93
5822.93
5822.93
5822.93
Galope
3988.02
3988.02
3988.02
3988.02
Trote
1372.27
1372.27
Salto
4492.85
4492.85
4492.85
4492.85
Esta égua possui 2464 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Rosilho castanho
25203.07 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalert25203.07 poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 4 meses anos agora!

Reprodução

pictoalert25203.07 poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 4 meses anos agora!

Informação