miguelval

Antiguidade: : 43 dias
Classificação geral : 1899º
Reserva : 143.833 equus
Histórico de Donos
normal
24:00
Energia
50%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 29637.78

Resistência
3857.867
7715.73
Velocidade
1699.4165
3398.83
Adestramento
3439.0435
6878.09
Galope
2356.2085
4712.42
Trote
814.048
1628.10
Salto
2652.307
5304.61
Raça: Quarto de MilhaIdade: 9 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 434 kg
Manto: Alazão Nascida em: 06/10/2026
Produtor: GREYS Ganhos: 3.398 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0411
Corrida a trote 0222
Cross-country 0812
Saltos 0463
Adestramento 0442
Potencial genético Total: 25221.05
Resistência6659.08  Galope3991.29
Velocidade2876.40  Trote1373.51
Adestramento5826.86  Salto4493.91
BLUP:
95.82
-100 0+100

Origens

Pai: PAINT GOTA GUN
Mãe: BABI GOTA GUN
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
6659.08
6659.08
6659.08
6659.08
6659.08
6659.08
Velocidade
2876.4
2876.4
2876.4
Adestramento
5826.86
5826.86
5826.86
5826.86
5826.86
Galope
3991.29
3991.29
3991.29
3991.29
Trote
1373.51
1373.51
Salto
4493.91
4493.91
4493.91
4493.91
Esta égua possui 2465 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique2xblanc2** Manta de Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande3xpinata3*** Ligas de Trabalho

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

hauntedtrailridingdiaryDiário de Caminhada Assombrado

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

25221 genitora ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 10 anos 2 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria