ylli_me

Antiguidade: : 748 dias
Classificação geral : 781º
Reserva : 4.227.379 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Rosilho castanho
20:00
Energia
22%
Saúde
100%
Moral
97%

Habilidades

Total: 20389.39

Resistência
3306.805
6613.61
Velocidade
790.732
1581.46
Adestramento
2275.45
4550.90
Galope
1079.1755
2158.35
Trote
380.1095
760.22
Salto
2362.4245
4724.85
Raça: Quarto de MilhaIdade: 6 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 455 kg
Manto: Rosilho castanho Nascido em: 06/10/2026
Produtor: Conest Ganhos: 1.450 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0012
Corrida a trote 051312
Cross-country 0020
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25170.44
Resistência6644.93  Galope3982.87
Velocidade2871.10  Trote1370.67
Adestramento5815.14  Salto4485.72
BLUP:
-5.51
-100 0+100

Origens

Pai: M 25206.11 MJR
Mãe: Argonian
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
6644.93
6644.93
6644.93
6644.93
6644.93
6644.93
Velocidade
2871.1
2871.1
2871.1
Adestramento
5815.14
5815.14
5815.14
5815.14
5815.14
Galope
3982.87
3982.87
3982.87
3982.87
Trote
1370.67
1370.67
Salto
4485.73
4485.73
4485.73
4485.73
Este cavalo possui 2461 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, saltos: +15

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
6 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalCria