Potro Quarto de Milha Preto
20:30
Energia
33%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 3284.21

Resistência
431.383
862.77
Velocidade
188.521
377.04
Adestramento
378.0365
756.07
Galope
259.8735
519.75
Trote
91.8425
183.69
Salto
292.447
584.89
Raça: Quarto de MilhaIdade: 1 ano 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 150 cm
Sexo: machoPeso: 258 kg
Manto: Preto Nascido em: 05/10/2026
Produtor: Vaqueirodoido

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 25066.25
Resistência6617.48  Galope3964.05
Velocidade2860.15  Trote1364.43
Adestramento5792.15  Salto4467.99
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Excelência

Resistência
6617.48
6617.48
6617.48
6617.48
6617.48
6617.48
Velocidade
2860.15
2860.15
2860.15
Adestramento
5792.15
5792.15
5792.15
5792.15
5792.15
Galope
3964.05
3964.05
3964.05
3964.05
Trote
1364.43
1364.43
Salto
4467.99
4467.99
4467.99
4467.99
Este cavalo possui 2450 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10


Centro Equestre

Até:
17 de outubro de 2026
Baia:
baia 2** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

pictoalertBlack Jack poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 1 ano 2 meses agora!

Reprodução

pictoalertBlack Jack poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 1 ano 2 meses agora!

Informação