natan.df

Antiguidade: : 100 dias
Classificação geral : 163º
Reserva : 1.330.253 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho sangue
22:00
Energia
45%
Saúde
100%
Moral
96%

Habilidades

Total: 26122.73

Resistência
4246.8155
8493.63
Velocidade
921.351
1842.70
Adestramento
3717.1715
7434.34
Galope
861.6145
1723.23
Trote
444.8485
889.70
Salto
2869.562
5739.12
Raça: Quarto de MilhaIdade: 11 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 481 kg
Manto: Castanho sangue Nascido em: 04/10/2026
Produtor: viktoryuurio Ganhos: 5.674 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 00510
Saltos 0014
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 26647.72
Resistência7031.02  Galope4218.64
Velocidade3042.13  Trote1450.21
Adestramento6155.62  Salto4750.09
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
7031.02
7031.02
7031.02
7031.02
7031.02
7031.02
Velocidade
3042.13
3042.13
3042.13
Adestramento
6155.62
6155.62
6155.62
6155.62
6155.62
6155.62
Galope
4218.65
4218.65
4218.65
4218.65
Trote
1450.21
1450.21
Salto
4750.09
4750.09
4750.09
4750.09
4750.09
Este cavalo possui 2609 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +19, velocidade: +19, adestramento: +19, galope: +19, trote: +19, saltos: +19

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
3 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

∆ 26647.72 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria