Cavalo de passeio Lusitano Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26353.70

Resistência
481.657
963.31
Velocidade
310.7395
621.48
Adestramento
4335.941
8671.88
Galope
3505.376
7010.75
Trote
3828.3515
7656.70
Salto
714.783
1429.57
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 466 kg
Manto: Castanho Nascido em: 04/10/2026
Produtor: ℍιρρσℓута

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26763.49
Resistência2370.36  Galope5811.30
Velocidade1529.23  Trote6346.74
Adestramento7188.23  Salto3517.63
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2370.36
2370.36
2370.36
Velocidade
1529.23
1529.23
Adestramento
7188.23
7188.23
7188.23
7188.23
7188.23
7188.23
Galope
5811.3
5811.3
5811.3
5811.3
5811.3
Trote
6346.74
6346.74
6346.74
6346.74
6346.74
6346.74
Salto
3517.63
3517.63
3517.63
3517.63
Este cavalo possui 2619 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M ღ 26763.49 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M ღ 26763.49 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria