Sobral

Antiguidade: : 25 dias
Classificação geral : 2624º
Reserva : 47.438 equus
Histórico de Donos

Namazu

compagnonnamazu
crossoverjustdancedg
24:00
Energia
40%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23510.00

Resistência
1990
3980.00
Velocidade
1890
3780.00
Adestramento
2030
4060.00
Galope
1945
3890.00
Trote
1950
3900.00
Salto
1950
3900.00
Raça: DivinoIdade: 17 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 144 cm
Sexo: machoPeso: 424 kg
Manto: Divino Nascido em: 03/10/2026
Produtor: Sobral Ganhos: 1.645 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0100
Corrida a trote 0001
Cross-country 0001
Saltos 0010
Adestramento 0011
Potencial genético Total: 23510.00
Resistência3980.00  Galope3890.00
Velocidade3780.00  Trote3900.00
Adestramento4060.00  Salto3900.00
BLUP:
60.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia

Excelência

Resistência
3980
3980
3980
3980
Velocidade
3780
3780
3780
3780
Adestramento
4060
4060
4060
4060
Galope
3890
3890
3890
3890
Trote
3900
3900
3900
3900
Salto
3900
3900
3900
3900
Este cavalo possui 2297 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnonnamazuNamazu

saltos: +10


Dr. Gigavolt é um dos Cavalos de Crossover.

Ele é o resultado de uma visita ao jogo Just Dance no site Howrse.

A cada dia, ele lhe dará um bilhete para raspar ao acordar.

Raspe para ganhar um presente:

  • clipping1 x Tosa personalizada
  • pontos de habilidade que você pode distribuir nas habilidades de Dr. Gigavolt

Dr. Gigavolt não pode ser vendido.

Veja a lista de quem tem Dr. Gigavolt

Centro Equestre

Dr. Gigavolt ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Dr. Gigavolt não pode ser reproduzido.
arbreÁrvore genealógica