Cavalo de passeio Lusitano Baio de cabos negros
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26235.19

Resistência
476.7265
953.45
Velocidade
307.5465
615.09
Adestramento
4319.6225
8639.25
Galope
3492.167
6984.33
Trote
3814.109
7628.22
Salto
707.423
1414.85
Raça: LusitanoIdade: 12 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 470 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascida em: 03/10/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 2.280 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26751.82
Resistência2369.42  Galope5808.66
Velocidade1528.56  Trote6344.16
Adestramento7185.00  Salto3516.02
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2369.42
2369.42
2369.42
Velocidade
1528.56
1528.56
Adestramento
7185
7185
7185
7185
7185
7185
Galope
5808.66
5808.66
5808.66
5808.66
5808.66
Trote
6344.16
6344.16
6344.16
6344.16
6344.16
6344.16
Salto
3516.02
3516.02
3516.02
3516.02
Esta égua possui 2617 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 13 anos
reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria