Cavalo de passeio Lusitano Castanho
13:00
Energia
30%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26241.13

Resistência
477.0875
954.17
Velocidade
307.781
615.56
Adestramento
4320.3885
8640.78
Galope
3492.761
6985.52
Trote
3814.601
7629.20
Salto
707.9465
1415.89
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 467 kg
Manto: Castanho Nascido em: 03/10/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 1.680 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26748.32
Resistência2369.14  Galope5807.95
Velocidade1528.39  Trote6343.12
Adestramento7184.17  Salto3515.55
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2369.14
2369.14
2369.14
Velocidade
1528.39
1528.39
Adestramento
7184.17
7184.17
7184.17
7184.17
7184.17
7184.17
Galope
5807.95
5807.95
5807.95
5807.95
5807.95
Trote
6343.12
6343.12
6343.12
6343.12
6343.12
6343.12
Salto
3515.55
3515.55
3515.55
3515.55
Este cavalo possui 2617 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria