Cavalo de passeio Lusitano Castanho
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26161.51

Resistência
473.71
947.42
Velocidade
305.613
611.23
Adestramento
4309.5235
8619.05
Galope
3483.898
6967.80
Trote
3805.096
7610.19
Salto
702.9125
1405.83
Raça: LusitanoIdade: 8 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 455 kg
Manto: Castanho Nascida em: 03/10/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 1.734 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02010
Potencial genético Total: 26742.27
Resistência2368.59  Galope5806.53
Velocidade1528.09  Trote6341.86
Adestramento7182.58  Salto3514.62
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2368.59
2368.59
2368.59
Velocidade
1528.09
1528.09
Adestramento
7182.58
7182.58
7182.58
7182.58
7182.58
7182.58
Galope
5806.53
5806.53
5806.53
5806.53
5806.53
Trote
6341.86
6341.86
6341.86
6341.86
6341.86
6341.86
Salto
3514.62
3514.62
3514.62
3514.62
Esta égua possui 2617 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 9 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria