Turbo Granny

Antiguidade: : 298 dias
Classificação geral : 54º
Reserva : 5.633.509 equus
Histórico de Donos
12:00
Energia
54%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 31774.21

Resistência
1454.142
2908.28
Velocidade
1815.998
3632.00
Adestramento
3992.1235
7984.25
Galope
2360.598
4721.20
Trote
3177.409
6354.82
Salto
3086.833
6173.67
Raça: KnabstrupperIdade: 12 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 489 kg
Manto: Manto preto Nascido em: 03/10/2026
Produtor: thomasladislau Ganhos: 15.786 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 02001
Apartação 0000
Equitação de trabalho 02032
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26281.91
Resistência2402.03  Galope3904.52
Velocidade3001.82  Trote5257.41
Adestramento6607.84  Salto5108.29
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2402.03
2402.03
2402.03
Velocidade
3001.82
3001.82
3001.82
Adestramento
6607.84
6607.84
6607.84
6607.84
6607.84
6607.84
Galope
3904.52
3904.52
3904.52
3904.52
Trote
5257.41
5257.41
5257.41
5257.41
5257.41
Salto
5108.29
5108.29
5108.29
5108.29
5108.29
Este cavalo possui 2571 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
4 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Macho 26281.91 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria