Khaleesiy

Antiguidade: : 65 dias
Classificação geral : 1345º
Reserva : 57.505 equus
Histórico de Donos
Potro Lusitano Palomino
09:30
Energia
95%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 4472.84

Resistência
198.251
396.50
Velocidade
127.854
255.71
Adestramento
600.854
1201.71
Galope
485.569
971.14
Trote
530.6355
1061.27
Salto
293.257
586.51
Raça: LusitanoIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 84 cm
Sexo: fêmeaPeso: 84 kg
Manto: Palomino Nascida em: 01/10/2026
Produtor: Khaleesiy

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 22077.21
Resistência1957.07  Galope4793.38
Velocidade1262.13  Trote5238.26
Adestramento5931.43  Salto2894.94
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1957.07
1957.07
1957.07
Velocidade
1262.13
1262.13
Adestramento
5931.43
5931.43
5931.43
5931.43
5931.43
Galope
4793.38
4793.38
4793.38
4793.38
4793.38
Trote
5238.26
5238.26
5238.26
5238.26
5238.26
Salto
2894.94
2894.94
2894.94
Esta égua possui 2151 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Castanho escuro
Khaleesi tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertKhaleesi poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Reprodução

pictoalertKhaleesi poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Informação