Donk cavaleiro

Antiguidade: : 1740 dias
Classificação geral : 37º
Reserva : 145.816 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lusitano Tordilho negro
13:00
Energia
18%
Saúde
100%
Moral
84%

Habilidades

Total: 26919.38

Resistência
691.6725
1383.35
Velocidade
446.1895
892.38
Adestramento
4315.074
8630.15
Galope
3489.0405
6978.08
Trote
3809.802
7619.60
Salto
707.9095
1415.82
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 454 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 30/09/2026
Produtor: Donk cavaleiro Ganhos: 2.069 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0226
droite
Potencial genético Total: 26702.74
Resistência2365.34  Galope5798.64
Velocidade1525.85  Trote6331.73
Adestramento7171.47  Salto3509.71
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2365.34
2365.34
2365.34
Velocidade
1525.85
1525.85
Adestramento
7171.47
7171.47
7171.47
7171.47
7171.47
7171.47
Galope
5798.64
5798.64
5798.64
5798.64
5798.64
Trote
6331.73
6331.73
6331.73
6331.73
6331.73
6331.73
Salto
3509.71
3509.71
3509.71
3509.71
Este cavalo possui 2613 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M = 26702.74 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M = 26702.74 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria