Aribra

Antiguidade: : 4912 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 9.287.305 equus
Histórico de Donos

Namazu

compagnonnamazu
Pônei Connemara Castanho sangue
13:00
Energia
99%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25330.60

Resistência
3614.8085
7229.62
Velocidade
2138.9065
4277.81
Adestramento
2653.8525
5307.70
Galope
1448.1075
2896.22
Trote
422.3435
844.69
Salto
2387.2835
4774.57
Raça: ConnemaraIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: PôneiAltura: 144 cm
Sexo: fêmeaPeso: 419 kg
Manto: Castanho sangue Nascida em: 30/09/2026
Produtor: Aribra Ganhos: 4.028 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0121
Corrida a trote 09230
Cross-country 0010
Saltos 0510
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 21601.07
Resistência5699.64  Galope2472.03
Velocidade3655.36  Trote1177.29
Adestramento4515.92  Salto4080.83
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5699.64
5699.64
5699.64
5699.64
5699.64
Velocidade
3655.36
3655.36
3655.36
3655.36
Adestramento
4515.92
4515.92
4515.92
4515.92
Galope
2472.03
2472.03
2472.03
Trote
1177.29
1177.29
Salto
4080.83
4080.83
4080.83
4080.83
Esta égua possui 2103 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +34, velocidade: +34, adestramento: +34, galope: +34, trote: +34, saltos: +34

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnonnamazuNamazu

saltos: +10


Centro Equestre

Até:
29 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Gestação

Gﻨձռlսƈձ Gгﻨցռձռﻨ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
chevalDesde: algumas horas
malePai: Gustavopicto3Mα†⊕šf Cαραʅʅιɳ Cԋσɳαɱαɾα

Informação

reproductionCoberturas: 11
arbreÁrvore genealógica
chevalCria