Cavalo de passeio Lusitano Preto
09:00
Energia
44%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26201.52

Resistência
475.982
951.96
Velocidade
307.0785
614.16
Adestramento
4314.329
8628.66
Galope
3487.7375
6975.48
Trote
3809.3745
7618.75
Salto
706.259
1412.52
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 469 kg
Manto: Preto Nascido em: 24/09/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26722.85
Resistência2366.89  Galope5802.26
Velocidade1526.99  Trote6337.34
Adestramento7177.39  Salto3511.98
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2366.89
2366.89
2366.89
Velocidade
1526.99
1526.99
Adestramento
7177.39
7177.39
7177.39
7177.39
7177.39
7177.39
Galope
5802.26
5802.26
5802.26
5802.26
5802.26
Trote
6337.34
6337.34
6337.34
6337.34
6337.34
6337.34
Salto
3511.98
3511.98
3511.98
3511.98
Este cavalo possui 2615 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

falabellaFalabella

adestramento: +9, galope: +7, trote: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria