Cavalo de passeio Lusitano Preto
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26181.84

Resistência
475.184
950.37
Velocidade
306.563
613.13
Adestramento
4311.508
8623.02
Galope
3485.574
6971.15
Trote
3807.0165
7614.03
Salto
705.076
1410.15
Raça: LusitanoIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 470 kg
Manto: Preto Nascida em: 24/09/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 3.578 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26719.95
Resistência2366.63  Galope5801.70
Velocidade1526.82  Trote6336.74
Adestramento7176.46  Salto3511.60
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2366.63
2366.63
2366.63
Velocidade
1526.82
1526.82
Adestramento
7176.46
7176.46
7176.46
7176.46
7176.46
7176.46
Galope
5801.7
5801.7
5801.7
5801.7
5801.7
Trote
6336.74
6336.74
6336.74
6336.74
6336.74
6336.74
Salto
3511.6
3511.6
3511.6
3511.6
Esta égua possui 2615 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 10 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria