Cavalo de passeio Quarto de Milha Preto
18:30
Energia
55%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 12042.45

Resistência
2228.1685
4456.34
Velocidade
394.8335
789.67
Adestramento
1990.0445
3980.09
Galope
572.6945
1145.39
Trote
190.8095
381.62
Salto
644.6725
1289.35
Raça: Quarto de MilhaIdade: 3 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 514 kg
Manto: Preto Nascida em: 22/09/2026
Produtor: Carlos Aureliano

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25094.55
Resistência6626.16  Galope3969.21
Velocidade2862.69  Trote1365.61
Adestramento5798.67  Salto4472.21
BLUP:
-61.70
-100 0+100

Excelência

Resistência
6626.16
6626.16
6626.16
6626.16
6626.16
6626.16
Velocidade
2862.69
2862.69
2862.69
Adestramento
5798.67
5798.67
5798.67
5798.67
5798.67
Galope
3969.21
3969.21
3969.21
3969.21
Trote
1365.61
1365.61
Salto
4472.21
4472.21
4472.21
4472.21
Esta égua possui 2452 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, saltos: +16

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern2xnoir2** Manta de Sela Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

Nome:
Até:
1 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria