Cavalo de passeio Lusitano Castanho
08:00
Energia
62%
Saúde
15%
Moral
19%

Habilidades

Total: 24542.61

Resistência
402.7125
805.42
Velocidade
259.8195
519.64
Adestramento
4091.1725
8182.35
Galope
3307.566
6615.13
Trote
3612.4715
7224.94
Salto
597.5615
1195.12
Raça: LusitanoIdade: 8 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 176 kg
Manto: Castanho Nascida em: 21/09/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 1.635 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02010
Potencial genético Total: 26715.05
Resistência2366.17  Galope5800.75
Velocidade1526.59  Trote6335.49
Adestramento7175.03  Salto3511.02
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2366.17
2366.17
2366.17
Velocidade
1526.59
1526.59
Adestramento
7175.03
7175.03
7175.03
7175.03
7175.03
7175.03
Galope
5800.75
5800.75
5800.75
5800.75
5800.75
Trote
6335.49
6335.49
6335.49
6335.49
6335.49
6335.49
Salto
3511.02
3511.02
3511.02
3511.02
Esta égua possui 2615 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 9 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria