Cavalo de passeio Lusitano Tordilho negro
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25356.03

Resistência
439.475
878.95
Velocidade
283.5295
567.06
Adestramento
4199.636
8399.27
Galope
3395.1375
6790.27
Trote
3708.104
7416.21
Salto
652.1315
1304.26
Raça: LusitanoIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 466 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 20/09/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 2.183 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02020
Potencial genético Total: 26686.77
Resistência2363.71  Galope5794.48
Velocidade1524.96  Trote6328.62
Adestramento7167.52  Salto3507.48
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2363.71
2363.71
2363.71
Velocidade
1524.96
1524.96
Adestramento
7167.52
7167.52
7167.52
7167.52
7167.52
7167.52
Galope
5794.48
5794.48
5794.48
5794.48
5794.48
Trote
6328.62
6328.62
6328.62
6328.62
6328.62
6328.62
Salto
3507.48
3507.48
3507.48
3507.48
Esta égua possui 2611 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 10 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria