Alta Tensão

Antiguidade: : 47 dias
Classificação geral : 1802º
Reserva : 586.393 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Akhal-Teke Castanho
17:30
Energia
20%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 2406.08

Resistência
719.2805
1438.56
Velocidade
61.2005
122.40
Adestramento
176.189
352.38
Galope
82.884
165.77
Trote
22.8565
45.71
Salto
140.6315
281.26
Raça: Akhal-TekeIdade: 3 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 473 kg
Manto: Castanho Nascido em: 19/09/2026
Produtor: Beijim de Horse

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 7903.01
Resistência2087.17  Galope905.97
Velocidade1335.26  Trote432.27
Adestramento1646.44  Salto1495.88
BLUP:
-65.42
-100 0+100

Excelência

Resistência
2087.17
2087.17
2087.17
Velocidade
1335.26
1335.26
Adestramento
1646.44
1646.44
1646.44
Galope
905.976
905.976
Trote
432.279
432.279
Salto
1495.88
1495.88
Este cavalo possui 733 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Até:
27 de outubro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria