marila

Antiguidade: : 2145 dias
Classificação geral : 1112º
Reserva : 138.620.068 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Palomino
09:30
Energia
26%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 30270.38

Resistência
3992.942
7985.88
Velocidade
1728.1695
3456.34
Adestramento
3494.8205
6989.64
Galope
2394.5935
4789.19
Trote
827.1105
1654.22
Salto
2697.554
5395.11
Raça: Quarto de MilhaIdade: 16 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 459 kg
Manto: Palomino Nascido em: 19/09/2026
Produtor: marila Ganhos: 7.815 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0147
Corrida a trote 010203
Cross-country 091112
Saltos 0021
Adestramento 0001
Potencial genético Total: 25110.96
Resistência6629.04  Galope3972.81
Velocidade2864.87  Trote1366.85
Adestramento5800.91  Salto4476.47
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6629.04
6629.04
6629.04
6629.04
6629.04
6629.04
Velocidade
2864.87
2864.87
2864.87
Adestramento
5800.91
5800.91
5800.91
5800.91
5800.91
Galope
3972.81
3972.81
3972.81
3972.81
Trote
1366.85
1366.85
Salto
4476.48
4476.48
4476.48
4476.48
Este cavalo possui 2454 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +38, velocidade: +38, adestramento: +38, galope: +38, trote: +38, saltos: +38

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique2xnoir2** Manta de Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande2xnoir2** Ligas de Trabalho

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

Até:
18 de novembro de 2026
Baia:
baia 2** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 14
arbreÁrvore genealógica
chevalCria