-Dreaming

Antiguidade: : 4366 dias
Classificação geral : 12º
Reserva : 1.393.441 equus
Histórico de Donos
06:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 34759.01

Resistência
4658.855
9317.71
Velocidade
1984.0625
3968.12
Adestramento
4014.775
8029.55
Galope
2751.2125
5502.43
Trote
872.5565
1745.11
Salto
3098.0415
6196.08
Raça: Quarto de MilhaIdade: 9 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 441 kg
Manto: Alazão Nascida em: 13/09/2026
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 1.985 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0294
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 26614.86
Resistência7022.46  Galope4213.18
Velocidade3038.38  Trote1448.31
Adestramento6148.20  Salto4744.32
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
7022.46
7022.46
7022.46
7022.46
7022.46
7022.46
Velocidade
3038.38
3038.38
3038.38
Adestramento
6148.2
6148.2
6148.2
6148.2
6148.2
6148.2
Galope
4213.19
4213.19
4213.19
4213.19
Trote
1448.31
1448.31
Salto
4744.32
4744.32
4744.32
4744.32
4744.32
Esta égua possui 2604 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F 26614.86 - Boo 1 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

F 26614.86 - Boo 1 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 10 anos
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria