Sobral

Antiguidade: : 25 dias
Classificação geral : 2624º
Reserva : 47.438 equus
Histórico de Donos

Peixe-palhaço

compagnonclownfish
Cavalo de passeio Mangalarga Marchador Tordilho negro
24:00
Energia
27%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 2454.24

Resistência
472.625
945.25
Velocidade
282.3805
564.76
Adestramento
220.841
441.68
Galope
95.795
191.59
Trote
104.177
208.35
Salto
51.301
102.60
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 7 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 431 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 13/09/2026
Produtor: Sobral Ganhos: 1.923 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0122
Corrida a trote 0211
Cross-country 0111
Saltos 0112
Adestramento 0135
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1384.00  Galope630.12
Velocidade922.30  Trote876.56
Adestramento1076.20  Salto491.82
BLUP:
-12.55
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Mangalarga Marchador
100.0%

Excelência

Resistência
1384
1384
Velocidade
922.3
922.3
Adestramento
1076.2
1076.2
Galope
630.12
630.12
Trote
876.56
876.56
Salto
491.82
491.82
Este cavalo possui 482 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnonclownfishPeixe-palhaço

saltos: +3


Centro Equestre

Spirit ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria