vicky

Antiguidade: : 43 dias
Classificação geral : 3942º
Reserva : 20.560 equus
Histórico de Donos
Potro Connemara Tordilho ruço
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 311.57

Resistência
40.5785
81.16
Velocidade
19.3815
38.76
Adestramento
32.4035
64.81
Galope
22.6505
45.30
Trote
11.094
22.19
Salto
29.6755
59.35
Raça: ConnemaraIdade: 6 meses
Espécie: PôneiAltura: 119 cm
Sexo: machoPeso: 155 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 18/09/2026
Produtor: vicky

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 4940.54
Resistência1286.92  Galope718.34
Velocidade614.66  Trote351.83
Adestramento1027.65  Salto941.13
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
1286.92
1286.92
Velocidade
614.661
614.661
Adestramento
1027.65
1027.65
Galope
718.345
718.345
Trote
351.83
351.83
Salto
941.13
941.13
Este cavalo possui 437 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +4, velocidade: +4, adestramento: +4, galope: +4, trote: +4, saltos: +4


Centro Equestre

Nome:
Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** palha
Benefícios:
forragem

Treinamento

pictoalertt4v1n poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Reprodução

pictoalertt4v1n poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Informação