Fellipemrl12

Antiguidade: : 98 dias
Classificação geral : 1545º
Reserva : 170.375 equus
Histórico de Donos
Potro Mangalarga Marchador Tordilho negro
10:00
Energia
97%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 2728.41

Resistência
349.6695
699.34
Velocidade
234.9495
469.90
Adestramento
272.583
545.17
Galope
159.37
318.74
Trote
222.5825
445.17
Salto
125.0495
250.10
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 95 cm
Sexo: fêmeaPeso: 95 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 12/09/2026
Produtor: Fellipemrl12

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 18382.11
Resistência4711.66  Galope2147.44
Velocidade3165.85  Trote2999.21
Adestramento3672.95  Salto1684.99
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4711.66
4711.66
4711.66
4711.66
4711.66
Velocidade
3165.85
3165.85
3165.85
3165.85
Adestramento
3672.95
3672.95
3672.95
3672.95
Galope
2147.45
2147.45
2147.45
Trote
2999.21
2999.21
2999.21
Salto
1684.99
1684.99
1684.99
Esta égua possui 1781 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Tordilho negro
Tempesta 18382 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertTempesta 18382 poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Reprodução

pictoalertTempesta 18382 poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Informação