Potro Cavalo Árabe Castanho
09:00
Energia
85%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24381.73

Resistência
2545.445
5090.89
Velocidade
3215.955
6431.91
Adestramento
2304.075
4608.15
Galope
2062.705
4125.41
Trote
669.265
1338.53
Salto
1393.42
2786.84
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 81 cm
Sexo: machoPeso: 82 kg
Manto: Castanho Nascido em: 11/10/2026
Produtor: мєsтяα ∂σ σłıмρσ

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1123.55  Galope910.47
Velocidade1419.51  Trote295.41
Adestramento1017.01  Salto615.04
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1123.55
1123.55
Velocidade
1419.51
1419.51
Adestramento
1017.01
1017.01
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
615.05
615.05
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9


Centro Equestre

cavalo divino loukoumi
Árabe é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertÁrabe poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Reprodução

pictoalertÁrabe poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Informação