Chow

Antiguidade: : 45 dias
Classificação geral : 3933º
Reserva : 49.129 equus
Histórico de Donos
Pônei Connemara Castanho sangue
15:30
Energia
26%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 833.59

Resistência
333.6315
667.26
Velocidade
4.85
9.70
Adestramento
28.8685
57.74
Galope
17.9995
36.00
Trote
4.85
9.70
Salto
26.5935
53.19
Raça: ConnemaraIdade: 2 anos 10 meses
Espécie: PôneiAltura: 137 cm
Sexo: machoPeso: 384 kg
Manto: Castanho sangue Nascido em: 06/09/2026
Produtor: Chow

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 5382.00
Resistência1419.24  Galope615.18
Velocidade910.65  Trote296.01
Adestramento1123.68  Salto1017.24
BLUP:
-75.77
-100 0+100

Origens

Pai: Gabriel Auau chowchow
Mãe: Sol Auau chowchow
Connemara
100.0%

Excelência

Resistência
1419.24
1419.24
Velocidade
910.65
910.65
Adestramento
1123.68
1123.68
Galope
615.181
615.181
Trote
296.012
296.012
Salto
1017.24
1017.24
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Julio ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria