Jay

Antiguidade: : 151 dias
Classificação geral : 269º
Reserva : 1.903.920 equus
Histórico de Donos

Muerciélago

companionchauvesouris1
Unicórnio de passeio Cavalo Árabe Tordilho ruço
09:00
Energia
100%
Saúde
97%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1713.91

Resistência
177.0675
354.13
Velocidade
225.4185
450.84
Adestramento
160.125
320.25
Galope
145.3365
290.67
Trote
47.9725
95.94
Salto
101.0345
202.07
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 1 ano 6 meses
Espécie: Unicórnio de passeioAltura: 148 cm
Sexo: machoPeso: 275 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 07/09/2026
Produtor: natan.df

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 8215.09
Resistência1701.62  Galope1393.56
Velocidade2171.05  Trote448.27
Adestramento1537.14  Salto963.44
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Excelência

Resistência
1701.62
1701.62
1701.62
Velocidade
2171.05
2171.05
2171.05
Adestramento
1537.14
1537.14
Galope
1393.56
1393.56
Trote
448.276
448.276
Salto
963.44
963.44
Este cavalo possui 765 estrelas de excelência.

corneUnicórnio

adestramento: +15

companionchauvesouris1Muerciélago

velocidade: +2


Os unicórnios são animais equinos com um chifre na testa. Esse chifre lhes concede um bônus de +15 de adestramento.

Eles são gerados de um jeito distinto:

  • os pais precisam ser unicórnios da mesma raça
  • 1 sessão de cobertura deve estar disponível
você terá uma chance de 1 em 5 de obter um potro unicórnio.

Depois que a mesma égua unicórnio parir 5 vezes sem dar à luz um potro unicórnio, é garantido que o 6º seja um potro unicórnio.

Após cobrir uma égua unicórnio, é necessário esperar 10 horas em tempo real antes de poder cobri-la de novo – ou antes de poder cobrir uma possível potra unicórnio.

Centro Equestre

Muerciélago 8215.09 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertMuerciélago 8215.09 poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 1 ano 6 meses agora!

Reprodução

pictoalertMuerciélago 8215.09 poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 1 ano 6 meses agora!

Informação