Cavalo de passeio Mangalarga Marchador Rosilho castanho
12:30
Energia
11%
Saúde
77%
Moral
96%

Habilidades

Total: 447.74

Resistência
39.3915
78.78
Velocidade
27.6875
55.38
Adestramento
74.4605
148.92
Galope
31.4815
62.96
Trote
26.756
53.51
Salto
24.0935
48.19
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 2 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 145 cm
Sexo: machoPeso: 459 kg
Manto: Rosilho castanho Nascido em: 05/09/2026
Produtor: MessiasCash

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1384.00  Galope630.12
Velocidade922.30  Trote876.56
Adestramento1076.20  Salto491.82
BLUP:
-83.05
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Mangalarga Marchador
100.0%

Excelência

Resistência
1384
1384
Velocidade
922.3
922.3
Adestramento
1076.2
1076.2
Galope
630.12
630.12
Trote
876.56
876.56
Salto
491.82
491.82
Este cavalo possui 482 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Tico ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria