dusouza02

Antiguidade: : 49 dias
Classificação geral : 2163º
Reserva : 227.954 equus
Histórico de Donos

Pinhata de Baleia-azul

compagnonpinatabluewhale
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23160.01

Resistência
3872.578
7745.16
Velocidade
1668.261
3336.52
Adestramento
2963.892
5927.78
Galope
1997.957
3995.91
Trote
237.368
474.74
Salto
839.9495
1679.90
Raça: Quarto de MilhaIdade: 9 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 483 kg
Manto: Alazão Nascida em: 04/09/2026
Produtor: AnaJú Ganhos: 1.295 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0673
Apartação 0242
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 24969.69
Resistência6593.26  Galope3947.81
Velocidade2849.28  Trote1359.02
Adestramento5768.60  Salto4451.72
BLUP:
21.25
-100 0+100

Excelência

Resistência
6593.26
6593.26
6593.26
6593.26
6593.26
6593.26
Velocidade
2849.28
2849.28
2849.28
Adestramento
5768.6
5768.6
5768.6
5768.6
5768.6
Galope
3947.81
3947.81
3947.81
3947.81
Trote
1359.02
1359.02
Salto
4451.72
4451.72
4451.72
4451.72
Esta égua possui 2439 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, saltos: +16

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnonpinatabluewhalePinhata de Baleia-azul

saltos: +5


Centro Equestre

Até:
24 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Ultrassom

echographie2 potros da raça Quarto de Milha e de cor Castanho.

Gestação

chevalDesde: 10 meses
malePai: Herdeiro Dumbledore's Army

Informação

reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria