Owl

Antiguidade: : 390 dias
Classificação geral : 1324º
Reserva : 1.277.340 equus
Histórico de Donos

Fragata-comum

compagnonpinatamagnificentfrigatebird
Potro Marwari Tobiano preto
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 2417.62

Resistência
241.3415
482.68
Velocidade
205.483
410.97
Adestramento
192.831
385.66
Galope
302.963
605.93
Trote
108.643
217.29
Salto
157.551
315.10
Raça: MarwariIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 121 cm
Sexo: fêmeaPeso: 158 kg
Manto: Tobiano preto Nascida em: 03/09/2026
Produtor: Owl

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 15027.57
Resistência3000.28  Galope3766.34
Velocidade2554.50  Trote1350.62
Adestramento2397.21  Salto1958.62
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
3000.28
3000.28
3000.28
Velocidade
2554.5
2554.5
2554.5
Adestramento
2397.21
2397.21
2397.21
Galope
3766.34
3766.34
3766.34
3766.34
Trote
1350.62
1350.62
Salto
1958.62
1958.62
1958.62
Esta égua possui 1446 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

compagnonpinatamagnificentfrigatebirdFragata-comum

velocidade: +7


Centro Equestre

Até:
13 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

pictoalertArien poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Reprodução

pictoalertArien poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Informação