Bod

Antiguidade: : 3154 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 15.651.843 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Alazão
17:45
Energia
30%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 31974.51

Resistência
4218.5905
8437.18
Velocidade
1825.1065
3650.21
Adestramento
3693.1675
7386.34
Galope
2530.835
5061.67
Trote
869.992
1739.98
Salto
2849.564
5699.13
Raça: Quarto de MilhaIdade: 13 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 432 kg
Manto: Alazão Nascido em: 31/08/2026
Produtor: Bod Ganhos: 1.804 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 01961
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0018
Rédeas 0000
Western pleasure 01100
Potencial genético Total: 26578.98
Resistência7013.45  Galope4207.54
Velocidade3034.26  Trote1446.37
Adestramento6139.93  Salto4737.43
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
7013.45
7013.45
7013.45
7013.45
7013.45
7013.45
Velocidade
3034.26
3034.26
3034.26
Adestramento
6139.93
6139.93
6139.93
6139.93
6139.93
6139.93
Galope
4207.54
4207.54
4207.54
4207.54
Trote
1446.37
1446.37
Salto
4737.43
4737.43
4737.43
4737.43
4737.43
Este cavalo possui 2600 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Croesus Júnior ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Croesus Júnior é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria