Lilessaura

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 13843º
Reserva : 2.520 equus
Histórico de Donos
10:00
Energia
69%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1355.15

Resistência
142.619
285.24
Velocidade
180.046
360.09
Adestramento
133.7685
267.54
Galope
120.528
241.06
Trote
39.1065
78.21
Salto
61.505
123.01
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 11 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 464 kg
Manto: Tordilho ruço Nascida em: 31/08/2026
Produtor: Lilessaura Ganhos: 31 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0001
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1123.55  Galope910.47
Velocidade1419.51  Trote295.41
Adestramento1017.01  Salto615.04
BLUP:
-0.91
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Cavalo Árabe
100.0%

Excelência

Resistência
1123.55
1123.55
Velocidade
1419.51
1419.51
Adestramento
1017.01
1017.01
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
615.05
615.05
Esta égua possui 481 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Itália ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 11 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria