Shandowmere

Antiguidade: : 3259 dias
Classificação geral : 19º
Reserva : 8.181.484 equus
Histórico de Donos
normal
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
90%

Habilidades

Total: 34918.38

Resistência
4938.909
9877.82
Velocidade
1993.4655
3986.93
Adestramento
4034.129
8068.26
Galope
2762.337
5524.67
Trote
620.723
1241.45
Salto
3109.6245
6219.25
Raça: Quarto de MilhaIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 465 kg
Manto: Lobuno Nascido em: 30/08/2026
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 1.272 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0343
Corrida a trote 0000
Cross-country 0032
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 26570.08
Resistência7011.21  Galope4206.14
Velocidade3033.28  Trote1445.88
Adestramento6137.66  Salto4735.91
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
7011.21
7011.21
7011.21
7011.21
7011.21
7011.21
Velocidade
3033.28
3033.28
3033.28
Adestramento
6137.66
6137.66
6137.66
6137.66
6137.66
6137.66
Galope
4206.14
4206.14
4206.14
4206.14
Trote
1445.88
1445.88
Salto
4735.91
4735.91
4735.91
4735.91
4735.91
Este cavalo possui 2600 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

pommevintageMaçã retrô

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

heracleshorseshoescrossFerradura de Hércules Corrida Cross-country

resistência: +14, adestramento: +10, saltos: +6


Centro Equestre

M 26570.08 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M 26570.08 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria