Vaqueira01

Antiguidade: : 422 dias
Classificação geral : 985º
Reserva : 2.346.303 equus
Histórico de Donos

Pinhata de Baleia-azul

compagnonpinatabluewhale
13:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 32900.07

Resistência
4343.191
8686.38
Velocidade
1877.065
3754.13
Adestramento
3800.6115
7601.22
Galope
2600.46
5200.92
Trote
898.2435
1796.49
Salto
2930.4645
5860.93
Raça: Quarto de MilhaIdade: 17 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 447 kg
Manto: Alazão tostado Nascida em: 29/08/2026
Produtor: StellaHowrse Ganhos: 6.754 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 01451
Apartação 0201
Equitação de trabalho 0243
Rédeas 0330
Western pleasure 0231
Potencial genético Total: 25085.35
Resistência6624.26  Galope3967.38
Velocidade2861.61  Trote1365.40
Adestramento5794.88  Salto4471.82
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ethan
Mãe: F25063.90
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
6624.26
6624.26
6624.26
6624.26
6624.26
6624.26
Velocidade
2861.61
2861.61
2861.61
Adestramento
5794.88
5794.88
5794.88
5794.88
5794.88
Galope
3967.38
3967.38
3967.38
3967.38
Trote
1365.4
1365.4
Salto
4471.82
4471.82
4471.82
4471.82
Esta égua possui 2452 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +13, velocidade: +13, adestramento: +13, galope: +13, trote: +13, saltos: +13

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

falabellaFalabella

resistência: +8, velocidade: +9, galope: +7

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapiswestern3xpinataManta de Sela 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bonnet3xpinata3*** Touca

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bande3xpinata3*** Ligas de Trabalho

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bonusanimatedanneautrichecoatPelagem de Anne da Áustria

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

compagnonpinatabluewhalePinhata de Baleia-azul

saltos: +5


Centro Equestre

Nome:
Até:
3 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 4 meses
malePai: El Patron Sky Howrse

Informação

reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria