Bod

Antiguidade: : 3156 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 15.803.853 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Alazão
17:15
Energia
33%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 32064.41

Resistência
4230.429
8460.86
Velocidade
1830.24
3660.48
Adestramento
3703.5165
7407.03
Galope
2538.0065
5076.01
Trote
872.449
1744.90
Salto
2857.563
5715.13
Raça: Quarto de MilhaIdade: 13 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 435 kg
Manto: Alazão Nascido em: 29/08/2026
Produtor: Bod

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 02020
Potencial genético Total: 26552.17
Resistência7006.34  Galope4203.39
Velocidade3031.20  Trote1444.93
Adestramento6133.68  Salto4732.63
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
7006.34
7006.34
7006.34
7006.34
7006.34
7006.34
Velocidade
3031.2
3031.2
3031.2
Adestramento
6133.68
6133.68
6133.68
6133.68
6133.68
6133.68
Galope
4203.39
4203.39
4203.39
4203.39
Trote
1444.93
1444.93
Salto
4732.63
4732.63
4732.63
4732.63
4732.63
Este cavalo possui 2599 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, saltos: +16

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
25 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Croesus Júnior é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria