natan.df

Antiguidade: : 102 dias
Classificação geral : 159º
Reserva : 1.291.700 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Cavalo Árabe Castanho escuro
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 22555.12

Resistência
2340.422
4680.84
Velocidade
2993.5745
5987.15
Adestramento
2134.1805
4268.36
Galope
1901.7425
3803.49
Trote
613.601
1227.20
Salto
1294.039
2588.08
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 17 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: machoPeso: 479 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 27/08/2026
Produtor: natan.df Ganhos: 2.068 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0057
Corrida a trote 02060
Cross-country 0101
Saltos 0012
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 18676.35
Resistência3877.60  Galope3149.69
Velocidade4962.21  Trote1010.63
Adestramento3535.67  Salto2140.55
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3877.6
3877.6
3877.6
3877.6
Velocidade
4962.21
4962.21
4962.21
4962.21
4962.21
Adestramento
3535.67
3535.67
3535.67
3535.67
Galope
3149.69
3149.69
3149.69
3149.69
Trote
1010.63
1010.63
Salto
2140.55
2140.55
2140.55
Este cavalo possui 1811 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Kelvin 18676.35 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Kelvin 18676.35 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalCria