Syal

Antiguidade: : 3 dias
Classificação geral : 4747º
Reserva : 11.304 equus
Histórico de Donos

Gato-fada de pallas

compagnoncatsidhe2
20:30
Energia
26%
Saúde
97%
Moral
100%

Habilidades

Total: 5447.16

Resistência
698.54
1397.08
Velocidade
466.15
932.30
Adestramento
544.64
1089.28
Galope
320.06
640.12
Trote
443.28
886.56
Salto
250.91
501.82
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 4 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 142 cm
Sexo: machoPeso: 416 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 26/08/2026
Produtor: Syal Ganhos: 1.189 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0312
Apartação 0200
Equitação de trabalho 0131
Rédeas 0230
Western pleasure 0640
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1384.00  Galope630.12
Velocidade922.30  Trote876.56
Adestramento1076.20  Salto491.82
BLUP:
9.15
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Mangalarga Marchador
100.0%

Excelência

Resistência
1384
1384
Velocidade
922.3
922.3
Adestramento
1076.2
1076.2
Galope
630.12
630.12
Trote
876.56
876.56
Salto
491.82
491.82
Este cavalo possui 482 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnoncatsidhe2Gato-fada de pallas

velocidade: +13


Centro Equestre

Silver ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria