Ninguém

Antiguidade: : 785 dias
Classificação geral : 43º
Reserva : 3.854.812 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho escuro
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
92%

Habilidades

Total: 31243.93

Resistência
4293.558
8587.12
Velocidade
1719.891
3439.78
Adestramento
3697.797
7395.59
Galope
2401.253
4802.51
Trote
656.5135
1313.03
Salto
2852.95
5705.90
Raça: Quarto de MilhaIdade: 11 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 497 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 25/08/2026
Produtor: Ninguém Ganhos: 2.432 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0011
Corrida a trote 0000
Cross-country 0815
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 26502.19
Resistência6993.35  Galope4195.64
Velocidade3025.42  Trote1442.16
Adestramento6122.18  Salto4723.43
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6993.35
6993.35
6993.35
6993.35
6993.35
6993.35
Velocidade
3025.42
3025.42
3025.42
Adestramento
6122.18
6122.18
6122.18
6122.18
6122.18
6122.18
Galope
4195.65
4195.65
4195.65
4195.65
Trote
1442.16
1442.16
Salto
4723.43
4723.43
4723.43
4723.43
4723.43
Este cavalo possui 2594 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M 26502.19 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M 26502.19 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 10
arbreÁrvore genealógica
chevalCria