FabyMoon

Antiguidade: : 773 dias
Classificação geral : 239º
Reserva : 5.128.000 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho escuro
11:45
Energia
88%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 32653.11

Resistência
4624.8685
9249.74
Velocidade
1859.115
3718.23
Adestramento
3774.327
7548.65
Galope
2576.426
5152.85
Trote
580.329
1160.66
Salto
2911.4905
5822.98
Raça: Quarto de MilhaIdade: 15 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 495 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 23/08/2026
Produtor: StellaHowrse Ganhos: 5.318 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 04124
Apartação 0010
Equitação de trabalho 00104
Rédeas 0010
Western pleasure 02030
Potencial genético Total: 24969.13
Resistência6592.39  Galope3950.45
Velocidade2848.45  Trote1359.02
Adestramento5767.84  Salto4450.97
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Coberturas à Venda
Mãe: Mila
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
6592.39
6592.39
6592.39
6592.39
6592.39
6592.39
Velocidade
2848.45
2848.45
2848.45
Adestramento
5767.84
5767.84
5767.84
5767.84
5767.84
Galope
3950.45
3950.45
3950.45
3950.45
Trote
1359.02
1359.02
Salto
4450.98
4450.98
4450.98
4450.98
Esta égua possui 2440 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
29 de novembro de 2026
Baia:
baia 2** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 6 meses
malePai: Coberturas à Venda

Informação

reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria