Shandowmere

Antiguidade: : 3262 dias
Classificação geral : 19º
Reserva : 8.209.386 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Alazão
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
89%

Habilidades

Total: 28002.88

Resistência
4573.5635
9147.13
Velocidade
771.257
1542.51
Adestramento
4003.811
8007.62
Galope
1069.6635
2139.33
Trote
494.255
988.51
Salto
3088.888
6177.78
Raça: Quarto de MilhaIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 477 kg
Manto: Alazão Nascido em: 23/08/2026
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 1.318 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 01167
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 26438.57
Resistência6976.68  Galope4185.72
Velocidade3018.03  Trote1438.67
Adestramento6107.56  Salto4711.89
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6976.68
6976.68
6976.68
6976.68
6976.68
6976.68
Velocidade
3018.03
3018.03
3018.03
Adestramento
6107.56
6107.56
6107.56
6107.56
6107.56
6107.56
Galope
4185.73
4185.73
4185.73
4185.73
Trote
1438.67
1438.67
Salto
4711.9
4711.9
4711.9
4711.9
4711.9
Este cavalo possui 2586 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M 26438.57 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M 26438.57 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria