Ninguém

Antiguidade: : 785 dias
Classificação geral : 43º
Reserva : 3.854.812 equus
Histórico de Donos

Rosetas

Cavalo de passeio Quarto de Milha Rosilho castanho
10:00
Energia
69%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 34286.52

Resistência
4562.677
9125.35
Velocidade
1974.7605
3949.52
Adestramento
3991.928
7983.86
Galope
2736.661
5473.32
Trote
796.8925
1593.79
Salto
3080.3425
6160.69
Raça: Quarto de MilhaIdade: 21 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 499 kg
Manto: Rosilho castanho Nascida em: 23/08/2026
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 10.130 Equus
Potencial genético Total: 26424.78
Resistência6973.25  Galope4183.25
Velocidade3016.48  Trote1437.97
Adestramento6104.27  Salto4709.56
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6973.25
6973.25
6973.25
6973.25
6973.25
6973.25
Velocidade
3016.48
3016.48
3016.48
Adestramento
6104.27
6104.27
6104.27
6104.27
6104.27
6104.27
Galope
4183.25
4183.25
4183.25
4183.25
Trote
1437.97
1437.97
Salto
4709.56
4709.56
4709.56
4709.56
4709.56
Esta égua possui 2585 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F 26424.78 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F 26424.78 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 22 anos
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria