Potro Crioulo Argentino Castanho toveiro
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 114 cm
Sexo: fêmeaPeso: 148 kg
Manto: Castanho toveiro Nascida em: 14/09/2026
Produtor: Rodrigo Lima lyra

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 12707.88
Resistência3359.28  Galope1385.66
Velocidade2378.08  Trote1575.04
Adestramento2846.70  Salto1163.11
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
3359.28
3359.28
3359.28
3359.28
Velocidade
2378.08
2378.08
2378.08
Adestramento
2846.7
2846.7
2846.7
Galope
1385.66
1385.66
Trote
1575.04
1575.04
Salto
1163.12
1163.12
Esta égua possui 1213 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Pintura ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertPintura poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Reprodução

pictoalertPintura poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Informação