Shandowmere

Antiguidade: : 3264 dias
Classificação geral : 19º
Reserva : 8.271.626 equus
Histórico de Donos

Rosetas

Cavalo de passeio Quarto de Milha Tordilho negro
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
92%

Habilidades

Total: 27977.80

Resistência
4563.2995
9126.60
Velocidade
769.887
1539.77
Adestramento
3995.108
7990.22
Galope
1067.657
2135.31
Trote
510.4505
1020.90
Salto
3082.4965
6164.99
Raça: Quarto de MilhaIdade: 13 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 472 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 23/08/2026
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 3.411 Equus
Potencial genético Total: 26374.79
Resistência6959.43  Galope4175.43
Velocidade3010.90  Trote1435.06
Adestramento6092.89  Salto4701.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6959.43
6959.43
6959.43
6959.43
6959.43
6959.43
Velocidade
3010.9
3010.9
3010.9
Adestramento
6092.89
6092.89
6092.89
6092.89
6092.89
6092.89
Galope
4175.43
4175.43
4175.43
4175.43
Trote
1435.06
1435.06
Salto
4701.08
4701.08
4701.08
4701.08
4701.08
Esta égua possui 2581 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F 26374.79 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F 26374.79 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 14 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria