WindRunner

Antiguidade: : 320 dias
Classificação geral : 181º
Reserva : 3.291.413 equus
Histórico de Donos
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26480.16

Resistência
4316.165
8632.33
Velocidade
791.634
1583.27
Adestramento
3777.5885
7555.18
Galope
1051.696
2103.39
Trote
393.576
787.15
Salto
2909.421
5818.84
Raça: Quarto de MilhaIdade: 18 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Manto: Alazão tostado Nascida em: 23/08/2026
Produtor: CrivellaroRanch Ganhos: 537 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0100
Cross-country 01940
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 24889.67
Resistência6573.22  Galope3932.77
Velocidade2839.82  Trote1355.49
Adestramento5750.90  Salto4437.47
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6573.22
6573.22
6573.22
6573.22
6573.22
6573.22
Velocidade
2839.82
2839.82
2839.82
Adestramento
5750.9
5750.9
5750.9
5750.9
5750.9
Galope
3932.77
3932.77
3932.77
3932.77
Trote
1355.49
1355.49
Salto
4437.47
4437.47
4437.47
4437.47
Esta égua possui 2432 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

BLUP 100 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 18 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria