natan.df

Antiguidade: : 106 dias
Classificação geral : 156º
Reserva : 2.345.956 equus
Histórico de Donos

Mapacha

companionratonlaveur2
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 12794.46

Resistência
1335.4555
2670.91
Velocidade
1702.135
3404.27
Adestramento
1193.573
2387.15
Galope
1089.026
2178.05
Trote
347.7585
695.52
Salto
729.2825
1458.57
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 24 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 483 kg
Manto: Preto Nascida em: 22/08/2026
Produtor: natan.df Ganhos: 3.007 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0217
Corrida a trote 022123
Cross-country 0003
Saltos 0041
Adestramento 0034
Potencial genético Total: 10559.37
Resistência2202.88  Galope1799.81
Velocidade2811.68  Trote569.08
Adestramento1973.39  Salto1202.53
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2202.88
2202.88
2202.88
Velocidade
2811.68
2811.68
2811.68
Adestramento
1973.39
1973.39
1973.39
Galope
1799.81
1799.81
1799.81
Trote
569.083
569.083
Salto
1202.53
1202.53
Esta égua possui 999 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

companionratonlaveur2Mapacha

trote: +4


Centro Equestre

Black Point 10559.37 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalCria