Zuhzuba

Antiguidade: : 140 dias
Classificação geral : 294º
Reserva : 780.836 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Mangalarga Marchador Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 13553.88

Resistência
2356.0885
4712.18
Velocidade
1525.5385
3051.08
Adestramento
1798.036
3596.07
Galope
262.655
525.31
Trote
608.066
1216.13
Salto
226.5545
453.11
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 4 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: fêmeaPeso: 454 kg
Manto: Castanho Nascida em: 20/08/2026
Produtor: Zuhzuba Ganhos: 336 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0020
Corrida a trote 0141
Cross-country 0000
Saltos 0100
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 19356.34
Resistência4951.38  Galope2260.53
Velocidade3334.99  Trote3162.80
Adestramento3874.49  Salto1772.15
BLUP:
-18.31
-100 0+100

Excelência

Resistência
4951.38
4951.38
4951.38
4951.38
4951.38
Velocidade
3334.99
3334.99
3334.99
3334.99
Adestramento
3874.49
3874.49
3874.49
3874.49
Galope
2260.53
2260.53
2260.53
Trote
3162.8
3162.8
3162.8
3162.8
Salto
1772.15
1772.15
1772.15
Esta égua possui 1880 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique2xbleublanc2** Manta de Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

Dança Zodíaca ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria