21:00
Energia
30%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 6808.55

Resistência
1287.236
2574.47
Velocidade
755.8025
1511.61
Adestramento
846.8465
1693.69
Galope
266.0915
532.18
Trote
156.618
313.24
Salto
91.6785
183.36
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 5 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 146 cm
Sexo: fêmeaPeso: 399 kg
Manto: Castanho sangue Nascida em: 18/08/2026
Produtor: victioso

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 14864.67
Resistência3929.51  Galope1619.79
Velocidade2780.32  Trote1846.11
Adestramento3329.15  Salto1359.79
BLUP:
-25.21
-100 0+100

Excelência

Resistência
3929.51
3929.51
3929.51
3929.51
Velocidade
2780.32
2780.32
2780.32
Adestramento
3329.15
3329.15
3329.15
3329.15
Galope
1619.79
1619.79
1619.79
Trote
1846.11
1846.11
1846.11
Salto
1359.79
1359.79
Esta égua possui 1428 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern2x2** Cabeçada Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern2xbleublanc2** Manta de Sela Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonusanimatedanneautrichecoatPelagem de Anne da Áustria

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Nome:
Até:
11 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 6 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria