Bod

Antiguidade: : 3161 dias
Classificação geral : 16º
Reserva : 16.412.468 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Alazão ruano
17:15
Energia
33%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 31780.24

Resistência
4192.856
8385.71
Velocidade
1814.008
3628.02
Adestramento
3670.906
7341.81
Galope
2515.76
5031.52
Trote
864.5485
1729.10
Salto
2832.042
5664.08
Raça: Quarto de MilhaIdade: 13 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 430 kg
Manto: Alazão ruano Nascida em: 16/08/2026
Produtor: Bod Ganhos: 1.191 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 02051
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0005
Rédeas 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 26343.04
Resistência6951.02  Galope4170.68
Velocidade3007.31  Trote1433.27
Adestramento6085.72  Salto4695.03
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6951.02
6951.02
6951.02
6951.02
6951.02
6951.02
Velocidade
3007.31
3007.31
3007.31
Adestramento
6085.72
6085.72
6085.72
6085.72
6085.72
Galope
4170.69
4170.69
4170.69
4170.69
Trote
1433.27
1433.27
Salto
4695.03
4695.03
4695.03
4695.03
4695.03
Esta égua possui 2578 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +19, velocidade: +19, adestramento: +19, galope: +19, trote: +19, saltos: +19

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
25 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Croesus Júnior é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria